金沙城娱乐_金沙城娱乐场官网「首页」

首页 | 加入收藏
您所在的位置主页 > 公交服务 > 特色服务 >

公交IC卡充值网点

来源:金沙城娱乐场官网 日期:2017-05-11 10:38

越城区:
1、昌安售卡充值点/昌安西街574号(中金豪生大酒店后面)(上午8:00—下午17:00)
2、渔化桥售卡充值点/渔化桥河沿渔化府9幢106室(上午8:00—下午17:00)
3、城东售卡充值点/延安路608号(上午8:00—11:30,下午13:30—17:00,星期四、日休息)
4、火车站售卡充值点/火车站公交停车场站务室内(上午8:00—11:30,下午13:30—17:00,星期六休息)
5、城南售卡充值点 /环城南路505号(上午8:00—11:30,下午13:30—17:00,星期日休息)
6、绍兴北站售卡充值点/绍兴高铁北站旅客服务中心(上午8:00—下午20:30)
柯桥区:
7、柯桥售卡充值点/湖东路50-55号湖东站(上午8:00—下午17:00)
8、平水充值点/平水公交客运站(上午8:30—下午16:30)
9、王坛售卡充值点 /王坛三桥公交停车场内(梅海小区旁)(上午8:00—12:00,下午13:00—16:00,星期三、六休息)
上虞区:
10、上虞东站售卡充值点/上虞汽车东站售票大厅(上午5:50—下午17:50)
11、上虞凤山路售卡充值点/上虞凤山路65号一楼(上午8:00—11:00,下午14:00—17:00,星期六、日、节假日休息)
12、上虞客运中心售卡充值点/上虞客运中心售票大厅6号窗口(上午6:30—下午17:00)
新昌县:
13、新昌爱想售卡充值点/新昌县人民西路28-1号(上午8:00—下午17:00,星期日、节假日休息)
14、新昌东门售卡充值点/新昌县江南南路2号(上午8:30—下午16:30,星期六、日、节假日休息)
15、新昌客运东站售卡充值点/新昌运东站内(上午8:30—下午14:00)
注:除平水网点仅限办理充值和年检业务外,其余各网点均可办理各种新卡、充值、退卡、年检等业务。